Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Plantilla:NavboxArtisanGoods
(ver código)
Revisión del 15:12 13 abr 2020
88 bytes añadidos
,
15:12 13 abr 2020
sin resumen de edición
Línea 1:
Línea 1:
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
! colspan=2 | [[Productos Artesanales]]
! colspan=2 | [[Productos Artesanales]]
+
|-
+
! [[Aceitera]]
+
|[[Aceite]] • [[Aceite de trufa]]
+
|-
+
! [[Barril]]
+
|[[Café]] • [[Cerveza]] • [[Cerveza pálida]] • [[Hidromiel]] • [[Té verde]] • [[Vino]] • [[Zumo]]
|-
|-
! [[Colmena]]
! [[Colmena]]
|[[Miel]]
|[[Miel]]
|-
|-
−
! [[
Tonel
]]
+
! [[
Envasadora
]]
−
|[[
Cerveza
]] • [[
Queso
]] • [[
Queso de cabra
]] • [[
Hidromiel
]] • [[
Cerveza pálida
]] • [[
Vino
]]
+
|[[
Caviar
]] • [[
Huevas envejecidas
]] • [[
Mermeladas y Encurtidos]]
+
|-
+
! [[Mayonesera]]
+
|[[Mayonesa
]] • [[
Mayonesa de pato
]] • [[
Mayonesa dinosaurio
]] • [[
Mayonesa sombría
]]
|-
|-
! [[Prensa de queso]]
! [[Prensa de queso]]
|[[Queso]] • [[Queso de cabra]]
|[[Queso]] • [[Queso de cabra]]
−
|-
−
! [[Barril]]
−
|[[Cerveza]] • [[Café]] • [[Zumo]] • [[Hidromiel]] • [[Cerveza pálida]] • [[Vino]]
|-
|-
! [[Telar]]
! [[Telar]]
|[[Tela]]
|[[Tela]]
|-
|-
−
! [[
Mayonesera
]]
+
! [[
Tonel
]]
−
|[[
Mayonesa de pato
]] • [[
Mayonesa
]] • [[
Mayonesa sombría
]]
+
|[[
Cerveza
]] • [[
Cerveza pálida
]] • [[
Hidromiel
]]
•
[[
Queso
]]
•
[[
Queso de cabra
]] • [[
Vino
]]
−
|-
−
!
[[
Envasadora
]]
−
|
[[
Mermeladas y Encurtidos]]
−
|-
−
! [[Aceitera]]
−
|[[Aceite
]] • [[
Aceite de trufa
]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[Category:Productos artesanales]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[Category:Productos artesanales]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 033
ediciones