Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Plantilla:NavboxArtisanGoods
(ver código)
Revisión del 01:23 4 ene 2021
97 bytes añadidos
,
01:23 4 ene 2021
Nueva categoría (Otros)
Línea 25:
Línea 25:
! [[Tonel]]
! [[Tonel]]
|[[Cerveza]] • [[Cerveza pálida]] • [[Hidromiel]] • [[Queso]] • [[Queso de cabra]] • [[Vino]]
|[[Cerveza]] • [[Cerveza pálida]] • [[Hidromiel]] • [[Queso]] • [[Queso de cabra]] • [[Vino]]
+
|-
+
! Otros
+
|[[Resina de roble]] • [[Jarabe de arce]] • [[Brea de pino]] • [[Piña Colada]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[Category:Productos artesanales]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[Category:Productos artesanales]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Mssuro1
836
ediciones