Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Piedra
(ver código)
Revisión del 08:08 5 abr 2024
269 bytes eliminados
,
5 abril
→Edificios
Línea 263:
Línea 263:
|data-sort-value="01000"|{{price|1000}}{{name|Stone|75}}
|data-sort-value="01000"|{{price|1000}}{{name|Stone|75}}
|data-sort-value="09" style="text-align: center;"|'''3x3'''<br />[[File:Marker3x3.png|center]]
|data-sort-value="09" style="text-align: center;"|'''3x3'''<br />[[File:Marker3x3.png|center]]
−
|-
−
|[[File:Stone Cabin Stage 1.png|72px|center]]
−
|[[Cabaña (Multijugador)|Cabaña]]
−
|{{Description|Cabaña}}<br />''1 labriego en un juego [[multijugador]].''
−
|{{price|100}}{{name|Stone|10}}
−
|style="text-align: center;"|'''5x3'''<br />[[File:Marker5x3.png|center]]
−
|-
|-
|-
|[[File:Fish Pond.png|96px|center]]
|[[File:Fish Pond.png|96px|center]]
Leoelisleño
871
ediciones