Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Piedra
(ver código)
Revisión del 08:08 5 abr 2024
269 bytes eliminados
,
5 abril
→Edificios
Línea 263:
Línea 263:
|data-sort-value="01000"|{{price|1000}}{{name|Stone|75}}
|data-sort-value="01000"|{{price|1000}}{{name|Stone|75}}
|data-sort-value="09" style="text-align: center;"|'''3x3'''<br />[[File:Marker3x3.png|center]]
|data-sort-value="09" style="text-align: center;"|'''3x3'''<br />[[File:Marker3x3.png|center]]
−
|-
−
|[[File:Stone Cabin Stage 1.png|72px|center]]
−
|[[Cabaña (Multijugador)|Cabaña]]
−
|{{Description|Cabaña}}<br />''1 labriego en un juego [[multijugador]].''
−
|{{price|100}}{{name|Stone|10}}
−
|style="text-align: center;"|'''5x3'''<br />[[File:Marker5x3.png|center]]
−
|-
|-
|-
|[[File:Fish Pond.png|96px|center]]
|[[File:Fish Pond.png|96px|center]]
Leoelisleño
871
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir