Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Notas secretas
(ver código)
Revisión del 20:18 27 nov 2019
156 bytes eliminados
,
20:18 27 nov 2019
sin resumen de edición
Línea 370:
Línea 370:
|}
|}
−
///
Nota secreta #24
///
+
===
Nota secreta #24
===
{|class="mw-collapsible mw-collapsed"
{|class="mw-collapsible mw-collapsed"
|-
|-
!style="text-align: left;"|Nota
!style="text-align: left;"|Nota
−
|-
−
|Si puedes ler hesto... ben al voske sicreto. Trae sarsa d'arze.
−
|}
−
−
{|class="mw-collapsible mw-collapsed"
−
|-
−
!style="text-align: left;"|Solución
|-
|-
|Es una página del libro de M. Jasper:
|Es una página del libro de M. Jasper:
KumaFerisu
5
ediciones