Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Notas secretas
(ver código)
Revisión del 20:18 27 nov 2019
156 bytes eliminados
,
20:18 27 nov 2019
sin resumen de edición
Línea 370:
Línea 370:
|}
|}
−
///
Nota secreta #24
///
+
===
Nota secreta #24
===
{|class="mw-collapsible mw-collapsed"
{|class="mw-collapsible mw-collapsed"
|-
|-
!style="text-align: left;"|Nota
!style="text-align: left;"|Nota
−
|-
−
|Si puedes ler hesto... ben al voske sicreto. Trae sarsa d'arze.
−
|}
−
−
{|class="mw-collapsible mw-collapsed"
−
|-
−
!style="text-align: left;"|Solución
|-
|-
|Es una página del libro de M. Jasper:
|Es una página del libro de M. Jasper:
KumaFerisu
5
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir