Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Leo
(ver código)
Revisión del 01:09 19 ene 2021
140 bytes añadidos
,
01:09 19 ene 2021
→Le gusta
Línea 561:
Línea 561:
|{{Description|Rainbow Shell}}
|{{Description|Rainbow Shell}}
|[[Recolección]]
|[[Recolección]]
+
|-
+
|[[File:Quartz.png|center]]
+
|[[Cuarzo]]
+
|Un cristal claro que se encuentra a menudo en cuevas y minas.
+
|[[Recolección]] - [[Las Minas]]
|-
|-
|[[File:Sea Urchin.png|center]]
|[[File:Sea Urchin.png|center]]
Ufd4376
55
ediciones