Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Leo
(ver código)
Revisión del 01:09 19 ene 2021
140 bytes añadidos
,
01:09 19 ene 2021
→Le gusta
Línea 561:
Línea 561:
|{{Description|Rainbow Shell}}
|{{Description|Rainbow Shell}}
|[[Recolección]]
|[[Recolección]]
+
|-
+
|[[File:Quartz.png|center]]
+
|[[Cuarzo]]
+
|Un cristal claro que se encuentra a menudo en cuevas y minas.
+
|[[Recolección]] - [[Las Minas]]
|-
|-
|[[File:Sea Urchin.png|center]]
|[[File:Sea Urchin.png|center]]
Ufd4376
55
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir