Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Fragmento de hueso
(ver código)
Revisión del 10:54 4 abr 2024
217 bytes añadidos
,
4 abril
→Recetas
Línea 58:
Línea 58:
|{{name|Bone Fragment|50}}{{name|Hardwood|50}}{{name|Cinder Shard|20}}
|{{name|Bone Fragment|50}}{{name|Hardwood|50}}{{name|Cinder Shard|20}}
|Completando las colecciones del [[Profesor Caracol]].
|Completando las colecciones del [[Profesor Caracol]].
+
|-
+
|[[File:Deluxe Speed-Gro.png|center]]
+
|[[Acelerador deluxe]] (5)
+
|{{Description|Deluxe Speed-Gro}}
+
|{{name|Oak Resin|1}}
+
{{name|Bone Fragment|5}}
+
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Agricultura]] Nivel 8
|-
|-
|[[File:Hyper Speed-Gro.png|center]]
|[[File:Hyper Speed-Gro.png|center]]
Leoelisleño
871
ediciones