Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Fragmento de hueso
(ver código)
Revisión del 10:54 4 abr 2024
217 bytes añadidos
,
4 abril
→Recetas
Línea 58:
Línea 58:
|{{name|Bone Fragment|50}}{{name|Hardwood|50}}{{name|Cinder Shard|20}}
|{{name|Bone Fragment|50}}{{name|Hardwood|50}}{{name|Cinder Shard|20}}
|Completando las colecciones del [[Profesor Caracol]].
|Completando las colecciones del [[Profesor Caracol]].
+
|-
+
|[[File:Deluxe Speed-Gro.png|center]]
+
|[[Acelerador deluxe]] (5)
+
|{{Description|Deluxe Speed-Gro}}
+
|{{name|Oak Resin|1}}
+
{{name|Bone Fragment|5}}
+
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Agricultura]] Nivel 8
|-
|-
|[[File:Hyper Speed-Gro.png|center]]
|[[File:Hyper Speed-Gro.png|center]]
Leoelisleño
871
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir