Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Festival del huevo
(ver código)
Revisión del 15:54 16 ago 2018
462 bytes añadidos
,
15:54 16 ago 2018
→Tienda
Línea 13:
Línea 13:
!Descripción
!Descripción
!Precio
!Precio
+
|-
+
|[[File:Lawn Flamingo.png|36px|center]]
+
|[[Flamenco de jardín]]
+
|Un elemento decorativo para la granja.
+
|{{Price|400}}
|-
|-
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
Línea 24:
Línea 29:
|{{Price|100}}
|{{Price|100}}
|-
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 1 Spring.png|36px|center]]
+
|[[Planta de temporada]]
+
|Una planta ornamental que cambia según la temporada. No hace falta regarla.
+
|{{price|350}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 2 Spring.png|36px|center]]
+
|[[Planta de temporada]]
+
|Una planta ornamental que cambia según la temporada. No hace falta regarla.
+
|{{price|350}}
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 039
ediciones