Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Festival del huevo
(ver código)
Revisión del 15:54 16 ago 2018
462 bytes añadidos
,
15:54 16 ago 2018
→Tienda
Línea 13:
Línea 13:
!Descripción
!Descripción
!Precio
!Precio
+
|-
+
|[[File:Lawn Flamingo.png|36px|center]]
+
|[[Flamenco de jardín]]
+
|Un elemento decorativo para la granja.
+
|{{Price|400}}
|-
|-
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
Línea 24:
Línea 29:
|{{Price|100}}
|{{Price|100}}
|-
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 1 Spring.png|36px|center]]
+
|[[Planta de temporada]]
+
|Una planta ornamental que cambia según la temporada. No hace falta regarla.
+
|{{price|350}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 2 Spring.png|36px|center]]
+
|[[Planta de temporada]]
+
|Una planta ornamental que cambia según la temporada. No hace falta regarla.
+
|{{price|350}}
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 241
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir