Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Cocina
(ver código)
Revisión del 05:11 24 abr 2020
158 bytes añadidos
,
05:11 24 abr 2020
→Productos recolectados
:
Añadido el rábano silvestre como ingrediente
Línea 324:
Línea 324:
|[[Pueblo Pelícano]]
|[[Pueblo Pelícano]]
|{{name|Salad|1|alt=Ensalada}}
|{{name|Salad|1|alt=Ensalada}}
+
|-
+
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
+
|[[Rábano Silvestre]]
+
|1
+
|[[Primavera]]
+
|[[Pueblo Pelícano]]
+
|{{name|Shrimp Cocktail|1|alt=Cóctel de gambas}}
|-
|-
|[[File:Leek.png|center]]
|[[File:Leek.png|center]]
Tresford
11
ediciones