Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Cocina
(ver código)
Revisión del 05:11 24 abr 2020
158 bytes añadidos
,
05:11 24 abr 2020
→Productos recolectados
:
Añadido el rábano silvestre como ingrediente
Línea 324:
Línea 324:
|[[Pueblo Pelícano]]
|[[Pueblo Pelícano]]
|{{name|Salad|1|alt=Ensalada}}
|{{name|Salad|1|alt=Ensalada}}
+
|-
+
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
+
|[[Rábano Silvestre]]
+
|1
+
|[[Primavera]]
+
|[[Pueblo Pelícano]]
+
|{{name|Shrimp Cocktail|1|alt=Cóctel de gambas}}
|-
|-
|[[File:Leek.png|center]]
|[[File:Leek.png|center]]
Tresford
11
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir