Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Huevo de dinosaurio
(ver código)
Revisión del 21:02 5 mar 2020
22 bytes eliminados
,
21:02 5 mar 2020
→Antes mostraba el precio de la mayonesa normal y daba a entender que el huevo de dinosaurio generaba eso
Línea 36:
Línea 36:
!Precio de venta
!Precio de venta
|-
|-
−
|[[File:Mayonnaise.png|center]]
+
|[[File:
Dinosaur
Mayonnaise.png|center]]
−
|[[Mayonesa]]
+
|[[Mayonesa
dinosaurio
]]
−
|
Da ganas de untarla
.
+
|
Es gruesa y cremosa, con un vívido matiz verde. Huele a hierba y cuero
.
−
|
{{name|Egg|alt=Huevo}}{{name|Large Egg|alt=Huevo XXL}}
{{name|Dinosaur Egg|alt=Huevo de dinosaurio}}
+
|{{name|Dinosaur Egg|alt=Huevo de dinosaurio}}
|style="text-align: center;"|[[File:Mayonnaise Machine.png|center|40px]][[Mayonesera]]
|style="text-align: center;"|[[File:Mayonnaise Machine.png|center|40px]][[Mayonesera]]
|{{duration|3 horas}}
|{{duration|3 horas}}
|
|
{|
{|
−
|[[File:Mayonnaise.png|32px|link=]]||{{price|
190}}
+
|[[File:
Dinosaur
Mayonnaise.png|32px|link=]]||{{price|
800
}}
−
|-
−
|{{Quality|Mayonnaise|gold|32}}
−
|{{price|285
}}
|}
|}
|}
|}
TheLuckAGER
99
ediciones