Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Huevo de dinosaurio
(ver código)
Revisión del 21:02 5 mar 2020
22 bytes eliminados
,
21:02 5 mar 2020
→Antes mostraba el precio de la mayonesa normal y daba a entender que el huevo de dinosaurio generaba eso
Línea 36:
Línea 36:
!Precio de venta
!Precio de venta
|-
|-
−
|[[File:Mayonnaise.png|center]]
+
|[[File:
Dinosaur
Mayonnaise.png|center]]
−
|[[Mayonesa]]
+
|[[Mayonesa
dinosaurio
]]
−
|
Da ganas de untarla
.
+
|
Es gruesa y cremosa, con un vívido matiz verde. Huele a hierba y cuero
.
−
|
{{name|Egg|alt=Huevo}}{{name|Large Egg|alt=Huevo XXL}}
{{name|Dinosaur Egg|alt=Huevo de dinosaurio}}
+
|{{name|Dinosaur Egg|alt=Huevo de dinosaurio}}
|style="text-align: center;"|[[File:Mayonnaise Machine.png|center|40px]][[Mayonesera]]
|style="text-align: center;"|[[File:Mayonnaise Machine.png|center|40px]][[Mayonesera]]
|{{duration|3 horas}}
|{{duration|3 horas}}
|
|
{|
{|
−
|[[File:Mayonnaise.png|32px|link=]]||{{price|
190}}
+
|[[File:
Dinosaur
Mayonnaise.png|32px|link=]]||{{price|
800
}}
−
|-
−
|{{Quality|Mayonnaise|gold|32}}
−
|{{price|285
}}
|}
|}
|}
|}
TheLuckAGER
99
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir