Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Anchoa
(ver código)
Revisión del 00:26 23 abr 2017
157 bytes eliminados
,
00:26 23 abr 2017
m
sin resumen de edición
Línea 12:
Línea 12:
|description= Un pequeño pez plateado del océano.
|description= Un pequeño pez plateado del océano.
}}
}}
−
<
!-- Para que no aparezca en la página principal, pero sí en los include como {{:Anchoa}} -->
+
<
onlyinclude
><
includeonly
>
−
<div style="display:none"
>
−
<
onlyinclude
>
|-
|-
|[[Archivo:Anchovy.png|center]]
|[[Archivo:Anchovy.png|center]]
−
|
<noinclude>Anchoa</noinclude><includeonly>
[[Anchoa]]
</includeonly>
+
|[[Anchoa]]
|Un pequeño pez plateado del océano.
|Un pequeño pez plateado del océano.
|{{Qualityprice|Anchovy|30}}
|{{Qualityprice|Anchovy|30}}
Línea 27:
Línea 25:
|30
|30
|
|
−
</
onlyinclude
>
+
|-
</
includeonly
></
onlyinclude
>
−
</
div
>
La '''Anchoa''' es un [[Pescados|pescado]] que puede ser encontrado en el océano durante la [[Primavera]] y el [[Otoño]].
La '''Anchoa''' es un [[Pescados|pescado]] que puede ser encontrado en el océano durante la [[Primavera]] y el [[Otoño]].
Kabra
887
ediciones