Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Anchoa
(ver código)
Revisión del 00:26 23 abr 2017
157 bytes eliminados
,
00:26 23 abr 2017
m
sin resumen de edición
Línea 12:
Línea 12:
|description= Un pequeño pez plateado del océano.
|description= Un pequeño pez plateado del océano.
}}
}}
−
<
!-- Para que no aparezca en la página principal, pero sí en los include como {{:Anchoa}} -->
+
<
onlyinclude
><
includeonly
>
−
<div style="display:none"
>
−
<
onlyinclude
>
|-
|-
|[[Archivo:Anchovy.png|center]]
|[[Archivo:Anchovy.png|center]]
−
|
<noinclude>Anchoa</noinclude><includeonly>
[[Anchoa]]
</includeonly>
+
|[[Anchoa]]
|Un pequeño pez plateado del océano.
|Un pequeño pez plateado del océano.
|{{Qualityprice|Anchovy|30}}
|{{Qualityprice|Anchovy|30}}
Línea 27:
Línea 25:
|30
|30
|
|
−
</
onlyinclude
>
+
|-
</
includeonly
></
onlyinclude
>
−
</
div
>
La '''Anchoa''' es un [[Pescados|pescado]] que puede ser encontrado en el océano durante la [[Primavera]] y el [[Otoño]].
La '''Anchoa''' es un [[Pescados|pescado]] que puede ser encontrado en el océano durante la [[Primavera]] y el [[Otoño]].
Kabra
887
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir