Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Stardew Valley Wiki
(ver código)
Revisión del 22:07 4 ago 2024
677 bytes eliminados
,
4 agosto
sin resumen de edición
Línea 25:
Línea 25:
{|class="wikitable" style="width: 100%; padding: 0; margin: 0;"
{|class="wikitable" style="width: 100%; padding: 0; margin: 0;"
|-
|-
−
!
v1.6 saldrá el 19
de
marzo de 2024
+
!
Más
de
[[ConcernedApe]]
|-
|-
−
|style="background-color: transparent; border: 0; text-align: center;
"|<div style="height: 1060px; overflow
-
y
:
scroll
;"
>
[[File:
1.6Teaser7
.jpg|300px|link=https://
twitter
.com/
ConcernedApe/status/1741685797219406228
]]
<!
-
-archive link: https://archive.ph/JyPbL-->
+
|style="background-color: transparent; border: 0; text-align: center;
padding
-
bottom
:
12px
;"
|
[[File:
Cookbook
.jpg|300px|link=https://
stardewvalleycookbook
.com/]]
−
<p>[[File:1.6Teaser6.png
|
300px|link
=
https://twitter.com/ConcernedApe/status/1730673829083775387]]<!
-
-archive link
:
https
:
//archive.ph/NtNau
--
></p>
+
|
-
−
<p>
[[File:
1
.
6Teaser5.png
|300px|link=https://
twitter
.com/
ConcernedApe/status/1719137195284730094
]]
<!--archive link: https://archive.ph/KAKfg--></p>
+
|
style
=
"background
-
color
:
transparent; border
:
0; text
-
align: center; padding
-
bottom: 12px;"|
[[File:
ConcertTour
.
jpg
|300px|link=https://
www.stardewvalleyconcert
.com/]]
−
<p>[[File:1.6Teaser4 ES.png|300px
|
link=https://twitter.com/ConcernedApe/status/1715445788342620588]]<!
-
-archive link: https://archive.ph/vesep--></p>
+
|-
−
<p>[[File:1.6Teaser3.png
|
300px|link
=
https://twitter.com/ConcernedApe/status/1710021649771434352]]<!-
-
archive link
:
https
:
//archive.ph/nwJ5b
-
-></p>
+
|
style
=
"background
-
color
:
black; border
:
0; text
-
align
:
center;"
|[[File:
Haunted Chocolatier Logo
.png|
280px
|link=https://
www
.
hauntedchocolatier.net
/]]
−
<p>[[File
:
1.6Teaser2.png
|
300px|link=https://twitter.com/ConcernedApe/status/1707155027914035542]]<!--archive link: https://archive.ph/gHAsL--></p>
−
<p>
[[File:
1.6Teaser
.png|
300px
|link=https://
twitter
.
com/ConcernedApe
/
status/1704950787972137466
]]
<!--archive link: https://archive.ph/qrN9O--></p></div>
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
114 129
ediciones