Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Stardew Valley Wiki
(ver código)
Revisión del 22:07 4 ago 2024
677 bytes eliminados
,
4 agosto
sin resumen de edición
Línea 25:
Línea 25:
{|class="wikitable" style="width: 100%; padding: 0; margin: 0;"
{|class="wikitable" style="width: 100%; padding: 0; margin: 0;"
|-
|-
−
!
v1.6 saldrá el 19
de
marzo de 2024
+
!
Más
de
[[ConcernedApe]]
|-
|-
−
|style="background-color: transparent; border: 0; text-align: center;
"|<div style="height: 1060px; overflow
-
y
:
scroll
;"
>
[[File:
1.6Teaser7
.jpg|300px|link=https://
twitter
.com/
ConcernedApe/status/1741685797219406228
]]
<!
-
-archive link: https://archive.ph/JyPbL-->
+
|style="background-color: transparent; border: 0; text-align: center;
padding
-
bottom
:
12px
;"
|
[[File:
Cookbook
.jpg|300px|link=https://
stardewvalleycookbook
.com/]]
−
<p>[[File:1.6Teaser6.png
|
300px|link
=
https://twitter.com/ConcernedApe/status/1730673829083775387]]<!
-
-archive link
:
https
:
//archive.ph/NtNau
--
></p>
+
|
-
−
<p>
[[File:
1
.
6Teaser5.png
|300px|link=https://
twitter
.com/
ConcernedApe/status/1719137195284730094
]]
<!--archive link: https://archive.ph/KAKfg--></p>
+
|
style
=
"background
-
color
:
transparent; border
:
0; text
-
align: center; padding
-
bottom: 12px;"|
[[File:
ConcertTour
.
jpg
|300px|link=https://
www.stardewvalleyconcert
.com/]]
−
<p>[[File:1.6Teaser4 ES.png|300px
|
link=https://twitter.com/ConcernedApe/status/1715445788342620588]]<!
-
-archive link: https://archive.ph/vesep--></p>
+
|-
−
<p>[[File:1.6Teaser3.png
|
300px|link
=
https://twitter.com/ConcernedApe/status/1710021649771434352]]<!-
-
archive link
:
https
:
//archive.ph/nwJ5b
-
-></p>
+
|
style
=
"background
-
color
:
black; border
:
0; text
-
align
:
center;"
|[[File:
Haunted Chocolatier Logo
.png|
280px
|link=https://
www
.
hauntedchocolatier.net
/]]
−
<p>[[File
:
1.6Teaser2.png
|
300px|link=https://twitter.com/ConcernedApe/status/1707155027914035542]]<!--archive link: https://archive.ph/gHAsL--></p>
−
<p>
[[File:
1.6Teaser
.png|
300px
|link=https://
twitter
.
com/ConcernedApe
/
status/1704950787972137466
]]
<!--archive link: https://archive.ph/qrN9O--></p></div>
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
114 129
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página principal
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir