Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Primavera
(ver código)
Revisión del 03:36 18 abr 2024
80 bytes añadidos
,
18 abril
→Otros
Línea 18:
Línea 18:
|-
|-
|13||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Festival del huevo]]</p>
|13||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Festival del huevo]]</p>
+
|-
+
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=]] [[Festival del Desierto]]</p>
|-
|-
|24||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Danza floral]]</p>
|24||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Danza floral]]</p>
Línea 31:
Línea 33:
|style="width: 1em;"|
|style="width: 1em;"|
|
|
+
===Cumpleaños===
===Cumpleaños===
{| class="wikitable sortable roundedborder"
{| class="wikitable sortable roundedborder"
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
107 327
ediciones