Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Primavera
(ver código)
Revisión del 19:18 2 abr 2024
81 bytes añadidos
,
2 abril
sin resumen de edición
Línea 18:
Línea 18:
|-
|-
|13||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Festival del huevo]]</p>
|13||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Festival del huevo]]</p>
+
|-
+
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=]] [[Festival del Desierto]]</p>
|-
|-
|24||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Danza floral]]</p>
|24||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Danza floral]]</p>
Línea 29:
Línea 31:
|15-18 ||Temporada de [[Frambuesa|Frambuesas]]
|15-18 ||Temporada de [[Frambuesa|Frambuesas]]
|-
|-
−
|12
,
26 ||Llegada del [[Librero]]
+
|12
y
26 ||Llegada del [[Librero]]
|}
|}
|style="width: 1em;"|
|style="width: 1em;"|
Mackuns
43
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir