Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Sebastian
(ver código)
Revisión del 18:26 5 sep 2024
142 bytes añadidos
,
5 septiembre
m
Agregué el taste por el Frog egg.
Línea 8:
Línea 8:
|marriage = Si
|marriage = Si
|clinic = {{Season|Summer}} 4
|clinic = {{Season|Summer}} 4
−
|favorites = {{name|Void Egg}}{{name|Frozen Tear}}{{name|Obsidian}}{{name|Sashimi}}{{name|Pumpkin Soup}}
+
|favorites = {{name|Void Egg}}{{name|Frozen Tear}}{{name|Obsidian}}{{name|Sashimi}}{{name|Pumpkin Soup
}}{{name|Green Frog Egg
}}
}}
}}
Línea 1062:
Línea 1062:
|Un huevo negro azabache con motitas roja. Cálido al tacto.
|Un huevo negro azabache con motitas roja. Cálido al tacto.
|[[Huevo sombrío]]
|[[Huevo sombrío]]
+
|-
+
|[[File:Green Frog Egg.png]]
+
|[[Huevo de Rana]]
+
|Invoca a una rana hambrienta para acompañarte.
+
|[[Huevo de Rana]]
|
|
|}
|}
Alej
13
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir