Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Festival del Desierto
(ver código)
Revisión del 01:55 7 abr 2024
130 bytes añadidos
,
7 abril
m
→Erudito
Línea 1193:
Línea 1193:
|[[Invierno]]
|[[Invierno]]
|-
|-
−
|
How many steps have you taken
?
+
|
¿Cuántos pasos has dado
?
−
|
Choose the middle value
.
+
|
Elija el valor medio
.
|-
|-
|¿Cuánto cuesta una [[Gallina]]?
|¿Cuánto cuesta una [[Gallina]]?
Línea 1213:
Línea 1213:
|rowspan="5"|4
|rowspan="5"|4
|¿Donde poderías pescar [[Pez piedra]]?
|¿Donde poderías pescar [[Pez piedra]]?
−
|[[
The Mines|
Mine
]
] level 20
+
|[[
Las minas]
Mine] level 20
|-
|-
|¿Donde poderías pescar [[Pez carámbano]]?
|¿Donde poderías pescar [[Pez carámbano]]?
Línea 1226:
Línea 1226:
|¿Cuántos [[Cubo de basura|cubos de basura]] hay en Pueblo Pelícano?
|¿Cuántos [[Cubo de basura|cubos de basura]] hay en Pueblo Pelícano?
|8
|8
+
|-
+
|colspan="3"|<nowiki>*</nowiki>''Nota: Algunas preguntas y respuestas no tienen a la fecha una traducción oficial (versión 1.6.3).''
|}
|}
Axaly
411
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir