Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Enano
(ver código)
Revisión del 08:41 5 abr 2024
189 bytes añadidos
,
5 abril
→Le encanta
Línea 88:
Línea 88:
{{Quote|Oye, me encanta esto. En la mina puedes encontrar cosas increíbles.}}
{{Quote|Oye, me encanta esto. En la mina puedes encontrar cosas increíbles.}}
{{Quote|Oani, mi inaa iso. I a mua eiis inonan nosas unniñpis.}}
{{Quote|Oani, mi inaa iso. I a mua eiis inonan nosas unniñpis.}}
+
''Té de fruta estelar''
+
{{Quote|*sniff*... ¿Es leche? *sorbo*... Mmm... sabe bien.}}
+
{|class="wikitable sortable roundedborder" style="width: 65%; min-width: 500px;"
{|class="wikitable sortable roundedborder" style="width: 65%; min-width: 500px;"
Línea 122:
Línea 125:
|{{Description|Limonita}}
|{{Description|Limonita}}
|[[Minerales|Minería]]
|[[Minerales|Minería]]
+
|-
+
|-
+
|[[File:Lava Eel.png|center]]
+
|[[Anguila de lava]]
+
|{{Description|Anguila de lava}}
+
|[[Pesca]]
|-
|-
|[[File:Omni Geode.png|center]]
|[[File:Omni Geode.png|center]]
Leoelisleño
871
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir