Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Tela
(ver código)
Revisión del 11:23 4 abr 2024
233 bytes añadidos
,
4 abril
→Fabricación
Línea 35:
Línea 35:
|{{name|Iron Bar|2}}{{name|Cloth|1}}
|{{name|Iron Bar|2}}{{name|Cloth|1}}
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca]] Nivel 8
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca]] Nivel 8
+
|-
+
|-
+
|[[File:Tent Kit.png|center]]
+
|[[Kit de acampada]]
+
|{{Description|Tent Kit}}
+
|{{name|Hardwood|10}}{{name|Fiber|25}}{{name|Cloth|1}}
+
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[Habilidades#Recolección|Recolección]] Nivel 8
|-
|-
|}
|}
Leoelisleño
871
ediciones