Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Coral
(ver código)
Revisión del 10:42 4 abr 2024
337 bytes eliminados
,
4 abril
→Recetas
Línea 29:
Línea 29:
!Se obtiene
!Se obtiene
!Precio de venta
!Precio de venta
−
|-
−
|[[File:Deluxe Speed-Gro.png|center]]
−
|[[Acelerador deluxe]]
−
|Estimula el crecimiento de las hojas. Garantiza una tasa de crecimiento como mínimo un 25% más rápida. Úsalo sobre suelo arado.
−
|{{name|Oak Resin|alt=Resina de roble|1}}{{name|Coral|1}}
−
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Agricultura]] Nivel 8
−
|{{price|40}}
|-
|-
|[[File:Warp Totem Beach.png|center]]
|[[File:Warp Totem Beach.png|center]]
Leoelisleño
871
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir