Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Piedra
(ver código)
Revisión del 08:47 5 mar 2024
292 bytes añadidos
,
5 marzo
→Recetas
Línea 149:
Línea 149:
|{{name|Bone Fragment|50}}{{name|Stone|50}}{{name|Gold Bar|1}}
|{{name|Bone Fragment|50}}{{name|Stone|50}}{{name|Gold Bar|1}}
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Combate#Habilidad de combate|Combate]] al nivel 7
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Combate#Habilidad de combate|Combate]] al nivel 7
+
|-
+
|[[File:Geode Crusher.png|center]]
+
|[[Prensa de geodas]]
+
|Rompe las geodas se abren automáticamente. Requiere carbón para funcionar.
+
|{{name|Gold Bar|2}}{{name|Diamond|1}}{{name|Stone|50}}
+
|[[File:Clint Icon.png|24px|link=]] [[Clint]] ([[Misiones#Patrulla en la cueva|Pedido especial]])
|-
|-
|[[File:Bone Mill.png|center]]
|[[File:Bone Mill.png|center]]
Leoelisleño
871
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir