Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Lingote de iridio
(ver código)
Revisión del 08:14 5 mar 2024
248 bytes añadidos
,
5 marzo
→Recetas
Línea 96:
Línea 96:
|{{name|Iridium Bar|5}}{{name|Prismatic Shard|1}}
|{{name|Iridium Bar|5}}{{name|Prismatic Shard|1}}
|[[Carro Ambulante]] por {{price|500}}
|[[Carro Ambulante]] por {{price|500}}
+
|-
+
|[[File:Deluxe Fertilizer.png|center]]
+
|[[Fertilizante de lujo]] (5)
+
|{{Description|Deluxe Fertilizer}}
+
|{{name|Iridium Bar|1}}
+
{{name|Sap|40}}
+
|[[File:Mr. Qi Icon.png|24px|link=]] [[Habitación de nueces del Señor Qi|Sr. Qi]] {{price|20|Gem}}
|-
|-
|[[File:Hopper.png|center]]
|[[File:Hopper.png|center]]
Leoelisleño
871
ediciones