Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Vaca
(ver código)
Revisión del 04:31 20 feb 2023
7 bytes añadidos
,
04:31 20 feb 2023
sin resumen de edición
Línea 20:
Línea 20:
{|class="wikitable sortable roundedborder"
{|class="wikitable sortable roundedborder"
+
|-
!Imagen
!Imagen
!Nombre
!Nombre
Línea 28:
Línea 29:
|[[Leche]]
|[[Leche]]
|{{Description|Leche}}
|{{Description|Leche}}
−
|{{Qualityprice|Milk ES|125|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Milk ES|125|
dsv=false
}}
|-
|-
|[[File:Large_Milk ES.png]]
|[[File:Large_Milk ES.png]]
|[[Leche XXL]]
|[[Leche XXL]]
|{{Description|Leche XXL}}
|{{Description|Leche XXL}}
−
|{{Qualityprice|Large Milk ES|190|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Large Milk ES|190|
dsv=false
}}
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 474
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir