Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Tienda local Pierre's
(ver código)
Revisión del 21:01 10 feb 2023
154 bytes añadidos
,
21:01 10 feb 2023
+grass starter recipe
Línea 39:
Línea 39:
|Colócalo en tu granja para iniciar una nueva zona de hierba.
|Colócalo en tu granja para iniciar una nueva zona de hierba.
|{{price|100}}
|{{price|100}}
+
|-
+
|{{Recipe|Grass Starter|48|center}}
+
|[[Parche de hierba]] (Receta)
+
|{{Description|Recipe|[[Parche de hierba]]}}
+
|data-sort-value="1000"|{{Price|1000}}
|-
|-
|[[File:Sugar.png]]
|[[File:Sugar.png]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 955
ediciones