Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Herrería
(ver código)
Revisión del 20:27 22 nov 2022
104 bytes añadidos
,
20:27 22 nov 2022
→Procesar geodas
Línea 151:
Línea 151:
|[[Cofre artefacto]]
|[[Cofre artefacto]]
|Un herrero puede romperla y abrirla para ti. Estos cofres suelen contener antiguas reliquias y curiosidades.
|Un herrero puede romperla y abrirla para ti. Estos cofres suelen contener antiguas reliquias y curiosidades.
+
|{{Price|25|Price}}
+
|-
+
|[[File:Golden Coconut.png|center]]
+
|[[Coco dorado]]
+
|Es una nuez dura de pelar.
|{{Price|25|Price}}
|{{Price|25|Price}}
|-
|-
Danihacker 685
147
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir