Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Plantilla:NavboxMinerals
(ver código)
Revisión del 17:58 24 oct 2022
66 bytes añadidos
,
17:58 24 oct 2022
m
Texto reemplazado: «{{englishdoc}}» por «{{Englishdoc}}»
Línea 1:
Línea 1:
<includeonly>
<includeonly>
−
{| class="wikitable" id="navbox"
+
{|class="wikitable" id="navbox"
! colspan="2" | [[Minerales]]
! colspan="2" | [[Minerales]]
|-
|-
! Básicos
! Básicos
−
| [[Cristal terrestre]] • [[Cuarzo
de fuego
]] • [[
Lágrima helada
]] • [[
Cuarzo
]]
+
| [[Cristal terrestre]] • [[Cuarzo]] • [[
Cuarzo de fuego
]] • [[
Lágrima helada
]]
|-
|-
! Gemas
! Gemas
−
| [[Amatista]] • [[Aguamarina]] • [[Diamante]] • [[
Emeralda
]] • [[Jade]] • [[Rubí]] • [[Topacio]]
+
| [[Amatista]] • [[Aguamarina]] • [[Diamante]] • [[
Esmeralda]] • [[Esquirla prismática
]] • [[Jade]] • [[Rubí]] • [[Topacio]]
|-
|-
−
!
Otros
+
!
Minerales de geodas
−
| [[Aerinita]] • [[Alamita]] • [[Barita]] • [[Basalto]] • [[Bixita]] • [[Calcita]] • [[Celestina]] • [[Dolomita]] • [[Esperita]] • [[
Piedra hada
]] • [[
Ópalo de fuego
]] • [[
Fluorapatita
]] • [[
Geminita
]] • [[
Cristal fantasma
]] • [[Granito]] • [[Helvita]] • [[Hematita]] • [[
Jagoita
]] • [[
Jamborita
]] • [[
Jaspe
]] • [[
Cianita
]] • [[Limonita
]] • [[Piedra caliza
]] • [[Lunarita]] • [[Malaquita]] • [[Mármol]] • [[
Fangolita
]] • [[
Nekoita
]] • [[
Neptunita
]] • [[
Obsidiana
]] • [[
Oceanita
]] • [[Ópalo]] • [[
Oropimente
]] • [[
Baba petrificada
]] • [[
Esquirla prismática
]] • [[
Pirita
]] • [[
Arenisca
]] • [[Pizarra]]
•
[[
Esteatita
]] • [[
Esquirlas
de
estrella
]] • [[
Ojo
de
tigre
]] • [[
Huevo de trueno
]]
+
| [[Aerinita]] • [[Alamita
]] • [[Arenisca]] • [[Baba petrificada
]] • [[Barita]] • [[Basalto]] • [[Bixita]] • [[Calcita]] • [[Celestina
]] • [[Cianita]] • [[Cristal fantasma
]] • [[Dolomita]] • [[Esperita]] • [[
Esquirlas de estrella
]] • [[
Esteatita
]] • [[
Fangolita
]] • [[
Fluorapatita
]] • [[
Geminita
]] • [[Granito]] • [[Helvita]] • [[Hematita]] • [[
Huevo de trueno
]] • [[
Jagoita
]] • [[
Jamborita
]] • [[
Jaspe
]] • [[Limonita]] • [[Lunarita]] • [[Malaquita]] • [[Mármol]] • [[
Nekoita
]] • [[
Neptunita
]] • [[
Obsidiana
]] • [[
Oceanita
]] • [[
Ojo de tigre
]] • [[Ópalo]] • [[
Ópalo de fuego
]] • [[
Oropimente
]] • [[
Piedra caliza
]] • [[
Piedra hada
]] • [[
Pirita
]] • [[Pizarra]]
−
|}
+
|-
−
{{mainonly|[[Category:Minerals]]}}
+
! Geodas
−
</includeonly><noinclude>{{
englishdoc
}}</noinclude>
+
|
[[
Geoda
]] • [[
Geoda
de
hielo
]] • [[
Geoda
de
magma
]] • [[
Omnigeoda
]]
+
|}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 787
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Plantilla
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir