Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Leo
(ver código)
Revisión del 02:07 30 dic 2020
229 bytes añadidos
,
02:07 30 dic 2020
→No le gusta
Línea 244:
Línea 244:
|{{Description|Dandelion}}
|{{Description|Dandelion}}
|[[Recolección]] - [[Primavera]]
|[[Recolección]] - [[Primavera]]
+
|-
+
|[[File:Ginger.png|center]]
+
|[[Jengibre]]
+
|{{Description|Ginger}}
+
|[[Recolección]] - [[Isla Jengibre]]
|-
|-
|[[File:Hazelnut.png|center]]
|[[File:Hazelnut.png|center]]
Línea 254:
Línea 259:
|{{Description|Leek}}
|{{Description|Leek}}
|[[Recolección]] - [[Primavera]]
|[[Recolección]] - [[Primavera]]
+
|-
+
|[[File:Magma Cap.png|center]]
+
|[[Seta magmática]]
+
|{{Description|Magma Cap}}
+
|[[Recolección]] - [[Volcano Dungeon]]
|-
|-
|[[File:Pickles.png|center]]
|[[File:Pickles.png|center]]
Mssuro1
836
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir