Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Semillas de grosella
(ver código)
Revisión del 19:12 23 sep 2018
503 bytes eliminados
,
19:12 23 sep 2018
sin resumen de edición
Línea 1:
Línea 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Cranberry Seeds.png
|image = Cranberry Seeds.png
−
|crop =
[[
Grosella
]]
+
|crop =
{{Name|Cranberries|alt=
Grosella
}}
|growth = 7 días
|growth = 7 días
|season = [[Otoño]]
|season = [[Otoño]]
Línea 24:
Línea 24:
!Fase 5
!Fase 5
!colspan=2|Cosecha
!colspan=2|Cosecha
−
!Precio de venta
−
!Recupera
−
!Se usa en
|-
|-
|[[File:Cranberry Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Cranberry Stage 1.png|center|link=]]
Línea 35:
Línea 32:
|[[File:Cranberry Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Cranberry Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Cranberry Stage 7.png|center|link=]]
|[[File:Cranberry Stage 7.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Cranberries||32}}
−
|{{Price|75}}
−
|-
−
|{{Quality|Cranberries|silver|32}}
−
|{{Price|93}}
−
|-
−
|{{Quality|Cranberries|gold|32}}
−
|{{Price|113}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Cranberries|38|17}}
−
| rowspan=2 style="width:120px; text-align:left;"|{{name|Super Meal|alt=Supercomida}}{{name|Cranberry Sauce|alt=Salsa de grosellas}}{{name|Stuffing|alt=Relleno}}{{name|Cranberry Candy|alt=Dulce de grosellas}}
|-
|-
|1 Día
|1 Día
Línea 55:
Línea 39:
|2 Días
|2 Días
|Total: 7 Días
|Total: 7 Días
−
||Continua produciendo<br>cada 5 días.
+
||Continua produciendo<br
/
>cada 5 días.
−
|≈{{price|18.89}}/d
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 906
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir