Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Semillas de rábano
(ver código)
Revisión del 19:00 23 sep 2018
411 bytes eliminados
,
19:00 23 sep 2018
sin resumen de edición
Línea 1:
Línea 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Radish Seeds.png
|image = Radish Seeds.png
−
|crop =
[[
Rábano
]]
+
|crop =
{{name|Radish|alt=
Rábano
}}
|growth = 6 días
|growth = 6 días
|season = [[Verano]]
|season = [[Verano]]
Línea 21:
Línea 21:
!Fase 4
!Fase 4
!Cosecha
!Cosecha
−
!Precio de venta
−
!Recupera
−
!Se usa en
|-
|-
|[[File:Radish Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Radish Stage 1.png|center|link=]]
Línea 30:
Línea 27:
|[[File:Radish Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Radish Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Radish Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Radish Stage 5.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Radish||32}}
−
|{{Price|90}}
−
|-
−
|{{Quality|Radish|silver|32}}
−
|{{Price|112}}
−
|-
−
|{{Quality|Radish|gold|32}}
−
|{{Price|135}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Radish|45|20}}
−
| rowspan=2 style="width:120px; text-align:left;"|{{name|Red Plate|alt=Plato rojo}}{{name|Radish Salad|alt=Ensalada de rábanos}}
|-
|-
|2 Días
|2 Días
Línea 49:
Línea 33:
|1 Día
|1 Día
|Total: 6 Días
|Total: 6 Días
−
|≈{{price|8.33}}/d
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
114 176
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir