Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Semillas de coliflor
(ver código)
Revisión del 18:31 23 sep 2018
415 bytes eliminados
,
18:31 23 sep 2018
sin resumen de edición
Línea 1:
Línea 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Cauliflower Seeds.png
|image = Cauliflower Seeds.png
−
|crop =
[[
Coliflor
]]
+
|crop =
{{Name|Cauliflower|alt=
Coliflor
}}
|growth = 12 días
|growth = 12 días
|season = [[Primavera]]
|season = [[Primavera]]
Línea 23:
Línea 23:
!Fase 5
!Fase 5
!Cosecha
!Cosecha
−
!Precio de venta
−
!Recupera
−
!Se usa en
|-
|-
|[[File:Cauliflower Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Cauliflower Stage 1.png|center|link=]]
Línea 33:
Línea 30:
|[[File:Cauliflower Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Cauliflower Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Cauliflower Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Cauliflower Stage 6.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Cauliflower||32}}
−
|{{Price|175}}
−
|-
−
|{{Quality|Cauliflower|silver|32}}
−
|{{Price|218}}
−
|-
−
|{{Quality|Cauliflower|gold|32}}
−
|{{Price|262}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Cauliflower|75|33}}
−
| rowspan=2 style="text-align:left;"|{{name|Cheese Cauliflower|alt=Coliflor gratinada}}<p>{{Bundle|Spring Crops}}</p>
|-
|-
|1 Día
|1 Día
Línea 53:
Línea 37:
|1 Día
|1 Día
|Total: 12 Días
|Total: 12 Días
−
|≈{{price|7.92}}/d
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 817
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir