Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Oasis
(ver código)
Revisión del 17:09 16 ago 2018
393 bytes añadidos
,
17:09 16 ago 2018
→Inventario permanente
Línea 20:
Línea 20:
!Descripción
!Descripción
!Precio
!Precio
+
|-
+
|[[File:Cactus Seeds.png|center]]
+
|[[Semillas de cactus]]
+
|Solo se puede cultivar en el interior. Tarda 12 días en madurar y, después, produce fruta cada 3 días.
+
|data-sort-value="150"|{{price|150}}
|-
|-
|[[File:Rhubarb Seeds.png|center|link=]]
|[[File:Rhubarb Seeds.png|center|link=]]
Línea 35:
Línea 40:
|Plántalas en otoño. Tardan 6 días en madurar
|Plántalas en otoño. Tardan 6 días en madurar
|{{price|20}}
|{{price|20}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 4 Spring.png|center]]
+
|[[Planta de temporada]]
+
|Una planta ornamental que cambia según la temporada. No hace falta regarla.
+
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
114 173
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir