Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Maru
(ver código)
Revisión del 22:06 11 jun 2017
141 bytes eliminados
,
22:06 11 jun 2017
→Neutral
:
error from English page (Maru dislikes common mushroom)
Línea 962:
Línea 962:
|[[Chantarela]]
|[[Chantarela]]
|Una seta sabrosa con olor afrutado y un sabor ligeramente picante.
|Una seta sabrosa con olor afrutado y un sabor ligeramente picante.
−
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
−
|-
−
|[[File:Common Mushroom.png|center]]
−
|[[Seta común]]
−
|Con un ligero toque a frutos secos y buena textura.
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|-
|-
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 473
ediciones