Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Cocina
(ver código)
Revisión del 18:41 23 feb 2017
29 bytes eliminados
,
18:41 23 feb 2017
m
sin resumen de edición
Línea 128:
Línea 128:
| [[Oasis]]
| [[Oasis]]
| 1
| 1
−
|- id="Allium
azul3
"
+
|- id="Allium
azul
"
| [[File:Blue Jazz.png]]
| [[File:Blue Jazz.png]]
| [[Allium azul]]
| [[Allium azul]]
Línea 234:
Línea 234:
| [[Anguila]]
| [[Anguila]]
| [[Primavera]] / [[Otoño]]
| [[Primavera]] / [[Otoño]]
−
| En el océano
desde las
4:00PM a 2:00AM mientras llueve
+
| En el océano
de
4:00PM a 2:00AM mientras llueve
| 2
| 2
|- id="Huevo"
|- id="Huevo"
Línea 438:
Línea 438:
| [[Pepino de mar]]
| [[Pepino de mar]]
| [[Otoño]] / [[Invierno]]
| [[Otoño]] / [[Invierno]]
−
| En el océano
desde las
6:00AM a 7:00PM
+
| En el océano
de
6:00AM a 7:00PM
| 1
| 1
|- id="Alga"
|- id="Alga"
Línea 462:
Línea 462:
| [[Calamar]]
| [[Calamar]]
| [[Invierno]]
| [[Invierno]]
−
| En el océano
desde las
6:00PM a 2:00AM
+
| En el océano
de
6:00PM a 2:00AM
| 1
| 1
|- id="Azúcar"
|- id="Azúcar"
Línea 486:
Línea 486:
| [[Atún]]
| [[Atún]]
| [[Verano]] / [[Invierno]]
| [[Verano]] / [[Invierno]]
−
| En el océano
desde las
6:00AM a 7:00PM
+
| En el océano
de
6:00AM a 7:00PM
| 1
| 1
|- id="Harina de trigo"
|- id="Harina de trigo"
Kabra
887
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir