Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Primavera
(ver código)
Revisión del 19:18 2 abr 2024
81 bytes añadidos
,
2 abril
sin resumen de edición
Línea 18:
Línea 18:
|-
|-
|13||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Festival del huevo]]</p>
|13||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Festival del huevo]]</p>
+
|-
+
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=]] [[Festival del Desierto]]</p>
|-
|-
|24||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Danza floral]]</p>
|24||<p>[[File:Calendar Flag Anim.gif|link=]] [[Danza floral]]</p>
Línea 29:
Línea 31:
|15-18 ||Temporada de [[Frambuesa|Frambuesas]]
|15-18 ||Temporada de [[Frambuesa|Frambuesas]]
|-
|-
−
|12
,
26 ||Llegada del [[Librero]]
+
|12
y
26 ||Llegada del [[Librero]]
|}
|}
|style="width: 1em;"|
|style="width: 1em;"|
Mackuns
43
ediciones