Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Plantilla:NavboxMinerals
(ver código)
Revisión del 17:58 24 oct 2022
66 bytes añadidos
,
17:58 24 oct 2022
m
Texto reemplazado: «{{englishdoc}}» por «{{Englishdoc}}»
Línea 1:
Línea 1:
<includeonly>
<includeonly>
−
{| class="wikitable" id="navbox"
+
{|class="wikitable" id="navbox"
! colspan="2" | [[Minerales]]
! colspan="2" | [[Minerales]]
|-
|-
! Básicos
! Básicos
−
| [[Cristal terrestre]] • [[Cuarzo
de fuego
]] • [[
Lágrima helada
]] • [[
Cuarzo
]]
+
| [[Cristal terrestre]] • [[Cuarzo]] • [[
Cuarzo de fuego
]] • [[
Lágrima helada
]]
|-
|-
! Gemas
! Gemas
−
| [[Amatista]] • [[Aguamarina]] • [[Diamante]] • [[
Emeralda
]] • [[Jade]] • [[Rubí]] • [[Topacio]]
+
| [[Amatista]] • [[Aguamarina]] • [[Diamante]] • [[
Esmeralda]] • [[Esquirla prismática
]] • [[Jade]] • [[Rubí]] • [[Topacio]]
|-
|-
−
!
Otros
+
!
Minerales de geodas
−
| [[Aerinita]] • [[Alamita]] • [[Barita]] • [[Basalto]] • [[Bixita]] • [[Calcita]] • [[Celestina]] • [[Dolomita]] • [[Esperita]] • [[
Piedra hada
]] • [[
Ópalo de fuego
]] • [[
Fluorapatita
]] • [[
Geminita
]] • [[
Cristal fantasma
]] • [[Granito]] • [[Helvita]] • [[Hematita]] • [[
Jagoita
]] • [[
Jamborita
]] • [[
Jaspe
]] • [[
Cianita
]] • [[Limonita
]] • [[Piedra caliza
]] • [[Lunarita]] • [[Malaquita]] • [[Mármol]] • [[
Fangolita
]] • [[
Nekoita
]] • [[
Neptunita
]] • [[
Obsidiana
]] • [[
Oceanita
]] • [[Ópalo]] • [[
Oropimente
]] • [[
Baba petrificada
]] • [[
Esquirla prismática
]] • [[
Pirita
]] • [[
Arenisca
]] • [[Pizarra]]
•
[[
Esteatita
]] • [[
Esquirlas
de
estrella
]] • [[
Ojo
de
tigre
]] • [[
Huevo de trueno
]]
+
| [[Aerinita]] • [[Alamita
]] • [[Arenisca]] • [[Baba petrificada
]] • [[Barita]] • [[Basalto]] • [[Bixita]] • [[Calcita]] • [[Celestina
]] • [[Cianita]] • [[Cristal fantasma
]] • [[Dolomita]] • [[Esperita]] • [[
Esquirlas de estrella
]] • [[
Esteatita
]] • [[
Fangolita
]] • [[
Fluorapatita
]] • [[
Geminita
]] • [[Granito]] • [[Helvita]] • [[Hematita]] • [[
Huevo de trueno
]] • [[
Jagoita
]] • [[
Jamborita
]] • [[
Jaspe
]] • [[Limonita]] • [[Lunarita]] • [[Malaquita]] • [[Mármol]] • [[
Nekoita
]] • [[
Neptunita
]] • [[
Obsidiana
]] • [[
Oceanita
]] • [[
Ojo de tigre
]] • [[Ópalo]] • [[
Ópalo de fuego
]] • [[
Oropimente
]] • [[
Piedra caliza
]] • [[
Piedra hada
]] • [[
Pirita
]] • [[Pizarra]]
−
|}
+
|-
−
{{mainonly|[[Category:Minerals]]}}
+
! Geodas
−
</includeonly><noinclude>{{
englishdoc
}}</noinclude>
+
|
[[
Geoda
]] • [[
Geoda
de
hielo
]] • [[
Geoda
de
magma
]] • [[
Omnigeoda
]]
+
|}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 831
ediciones