Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Coral
(ver código)
Revisión del 10:42 4 abr 2024
337 bytes eliminados
,
4 abril
→Recetas
Línea 29:
Línea 29:
!Se obtiene
!Se obtiene
!Precio de venta
!Precio de venta
−
|-
−
|[[File:Deluxe Speed-Gro.png|center]]
−
|[[Acelerador deluxe]]
−
|Estimula el crecimiento de las hojas. Garantiza una tasa de crecimiento como mínimo un 25% más rápida. Úsalo sobre suelo arado.
−
|{{name|Oak Resin|alt=Resina de roble|1}}{{name|Coral|1}}
−
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Agricultura]] Nivel 8
−
|{{price|40}}
|-
|-
|[[File:Warp Totem Beach.png|center]]
|[[File:Warp Totem Beach.png|center]]
Leoelisleño
871
ediciones