Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Herramientas
(ver código)
Revisión del 21:05 3 mar 2020
165 bytes añadidos
,
21:05 3 mar 2020
Se agrego la guadaña dorada a la lista de otras herramientas
Línea 249:
Línea 249:
|Úsala para cortar hierba, y obtener [[Heno]] tras haber construido el [[Silo]] (hasta que el silo esté lleno).
|Úsala para cortar hierba, y obtener [[Heno]] tras haber construido el [[Silo]] (hasta que el silo esté lleno).
|Empiezas con ella.
|Empiezas con ella.
+
|-
+
|[[File:Golden Scythe.png|center]]
+
|[[Guadaña dorada]]
+
|data-sort-value="0"|N/A
+
|{{Description|Golden Scythe}}
+
|Se encuentra al final de la [[Mina de cantera]].
|-
|-
|[[File:Milk Pail.png|center]]
|[[File:Milk Pail.png|center]]
UTKcmZdTq6ZuGFr
51
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir