Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Herrería
(ver código)
Revisión del 20:27 22 nov 2022
104 bytes añadidos
,
20:27 22 nov 2022
→Procesar geodas
Línea 151:
Línea 151:
|[[Cofre artefacto]]
|[[Cofre artefacto]]
|Un herrero puede romperla y abrirla para ti. Estos cofres suelen contener antiguas reliquias y curiosidades.
|Un herrero puede romperla y abrirla para ti. Estos cofres suelen contener antiguas reliquias y curiosidades.
+
|{{Price|25|Price}}
+
|-
+
|[[File:Golden Coconut.png|center]]
+
|[[Coco dorado]]
+
|Es una nuez dura de pelar.
|{{Price|25|Price}}
|{{Price|25|Price}}
|-
|-
Danihacker 685
147
ediciones