Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Resinera
(ver código)
Revisión del 19:01 25 abr 2018
197 bytes eliminados
,
19:01 25 abr 2018
language links
Línea 1:
Línea 1:
{{Infobox
{{Infobox
−
|eng = Tapper
+
|eng
= Tapper
|description = ¡Colócala en un roble, arce o pino y espera a que el recipiente se llene!
|description = ¡Colócala en un roble, arce o pino y espera a que el recipiente se llene!
|source = [[Fabricación]]
|source = [[Fabricación]]
Línea 31:
Línea 31:
|[[Arce]]
|[[Arce]]
|7-8 Días
|7-8 Días
−
|
rowspan=1 style="width:120px;"|
+
|{
{price
|
200}
}
−
{|
−
|[[File:Maple Syrup.png|32px|link=]]||200g
−
|
}
−
| rowspan=1 style="width:120px;"|
−
{|
−
|-
|{{energy|50}}{{health|20}}
|{{energy|50}}{{health|20}}
−
|}
|-
|-
|[[File:Oak Resin.png]]
|[[File:Oak Resin.png]]
Línea 46:
Línea 39:
|[[Roble]]
|[[Roble]]
|6-7 Días
|6-7 Días
−
|
rowspan=1 style="width:120px;"|
+
|{
{price
|
150}
}
−
{|
−
|[[File:Oak Resin.png|32px|link=]]||150g
−
|
}
−
| rowspan=1 style="width:120px;"|
−
{|
−
|-
|''Incomestible''
|''Incomestible''
−
|}
|-
|-
|[[File:Pine Tar.png]]
|[[File:Pine Tar.png]]
Línea 61:
Línea 47:
|[[Pino]]
|[[Pino]]
|4-5 Días
|4-5 Días
−
|
rowspan=1 style="width:120px;"|
+
|{
{price
|
100}
}
−
{|
−
|[[File:Pine Tar.png|32px|link=]]||100g
−
|
}
−
| rowspan=1 style="width:120px;"|
−
{|
−
|-
|''Incomestible''
|''Incomestible''
−
|}
|}
|}
{{NavboxEquipment}}
{{NavboxEquipment}}
+
[[Category:Objetos fabricables]]
[[Category:Objetos fabricables]]
+
+
[[de:Zapfhahn]]
+
[[en:Tapper]]
+
[[ja:樹液採取器]]
+
[[pt:Torneirinha]]
+
[[ru:Подсочник]]
+
[[zh:树液采集器]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 659
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir