Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Tienda local Pierre's
(ver código)
Revisión del 08:37 16 feb 2020
129 bytes añadidos
,
08:37 16 feb 2020
→Inventario de primavera
:
Añadir Brote de arroz
Línea 202:
Línea 202:
|[[Semillas de ajo]]
|[[Semillas de ajo]]
|Plántalas en [[Primavera]]. Tardan 4 días en madurar (Disponible a partir del segundo año)
|Plántalas en [[Primavera]]. Tardan 4 días en madurar (Disponible a partir del segundo año)
+
|{{price|40}}
+
|-
+
|[[File:Rice Shoot.png]]
+
|[[Brote de arroz]]
+
|{{Description|Rice Shoot}} (Disponible a partir del segundo año)
|{{price|40}}
|{{price|40}}
|}
|}
Xumari
24
ediciones