Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Semillas de remolacha
(ver código)
Revisión del 19:10 23 sep 2018
400 bytes eliminados
,
19:10 23 sep 2018
sin resumen de edición
Línea 1:
Línea 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Beet Seeds.png
|image = Beet Seeds.png
−
|crop =
[[
Remolacha
]]
+
|crop =
{{Name|Beet|alt=
Remolacha
}}
|growth = 6 días
|growth = 6 días
|season = [[Otoño]]
|season = [[Otoño]]
Línea 20:
Línea 20:
!Fase 4
!Fase 4
!Cosecha
!Cosecha
−
!Precio de venta
−
!Recupera
−
!Se usa en
|-
|-
|[[File:Beet Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Beet Stage 1.png|center|link=]]
Línea 29:
Línea 26:
|[[File:Beet Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Beet Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Beet Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Beet Stage 5.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Beet||32}}
−
|{{Price|100}}
−
|-
−
|{{Quality|Beet|silver|32}}
−
|{{Price|125}}
−
|-
−
|{{Quality|Beet|gold|32}}
−
|{{Price|150}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Beet|30|13}}
−
| rowspan=2 style="width:120px; text-align:left;"|{{name|Vegetable Medley|alt=Estofado vegetal}}{{name|Sugar|alt=Azúcar}}
|-
|-
|1 Día
|1 Día
Línea 48:
Línea 32:
|2 Días
|2 Días
|Total: 6 Días
|Total: 6 Días
−
|≈{{price|13.33}}/d
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 900
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir