Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Semillas de ajo
(ver código)
Revisión del 18:32 23 sep 2018
426 bytes eliminados
,
18:32 23 sep 2018
sin resumen de edición
Línea 1:
Línea 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Garlic Seeds.png
|image = Garlic Seeds.png
−
|crop =
[[
Ajo
]]
+
|crop =
{{Name|Garlic|alt=
Ajo
}}
|growth = 4 días
|growth = 4 días
|season = [[Primavera]]
|season = [[Primavera]]
Línea 20:
Línea 20:
!Fase 4
!Fase 4
!Cosecha
!Cosecha
−
!Precio de venta
−
!Recupera
−
!Se usa en
|-
|-
|[[File:Garlic Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Garlic Stage 1.png|center|link=]]
Línea 29:
Línea 26:
|[[File:Garlic Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Garlic Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Garlic Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Garlic Stage 5.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Garlic||32}}
−
|{{Price|60}}
−
|-
−
|{{Quality|Garlic|silver|32}}
−
|{{Price|75}}
−
|-
−
|{{Quality|Garlic|gold|32}}
−
|{{Price|90}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Garlic|20|9}}
−
| rowspan=2 style="width:120px; text-align:left;"|{{name|Fiddlehead Risotto|alt=Risotto de helecho}}{{name|Escargot}}{{name|Oil of Garlic|alt=Aceite de ajo}}
|-
|-
|1 Día
|1 Día
Línea 48:
Línea 32:
|1 Día
|1 Día
|Total: 4 Días
|Total: 4 Días
−
|{{price|5}}/d
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 274
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir