Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Sebastian
(ver código)
Revisión del 06:42 12 abr 2021
3 bytes añadidos
,
06:42 12 abr 2021
→Odia
:
Añadí contenido
Línea 976:
Línea 976:
|[[Cocina]]
|[[Cocina]]
|{{name|Egg|1}}{{name|Milk ES|1}}
|{{name|Egg|1}}{{name|Milk ES|1}}
+
|-
|[[File:Beer.png|center]]
|[[File:Beer.png|center]]
|[[Cerveza]]
|[[Cerveza]]
Benny.m13
5
ediciones